Killing Spree
Четверг, 28.03.2024, 21:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Турниры » Club.net Cup (Club.net Cup)
Club.net Cup
feNtazyДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующий турнир пройдёт на весенних каникулах, 15-ого марта, это будет суббота. Всё будет проходить по стандарту, вот только могут быть какие-то изменения не большие в правилах, но ничего такого страшного..

Заявки подали:
1 - codename: Nuga, everest, eddy, exp3rt, Tufka - Оплачено
2 - A2k: kzk, in0x, elim, dts, eGr - Оплачено
3 - LOTk: env0y, deNja, wuzzo, viski, nka - Оплачено
4 - PyCCKuE BaHbKu: magnito*, Lich, unis, aWa, pLund3r - Оплачено
5 - NTERNITY: RelaX , SpAjk , blazE , PjateL , equizor - Оплачено
6 - overz:
7 - BLACK: road, Digriz, gu, bik,TBA - Оплачено

NB! Как только команда оплатит своё участие, то она сразу же появится в нужном списке. Так что не надо меня спрашивать сколько и кто зарегистрировались smile

В связи с тем, что предыдущий сайт ECC накрылся, я отослал 4-ём командам заплатившим за участие деньги обратно. У меня просто резко пропала мотивация проводить этот турнир и я решил, что так будет лучше. Так что все заявки обнулились, и если всё таки всё-же ещё желаете принять участие, то как можно раньше заполните анкету и отошлите мне её на емаил, и после этого оплатите участие через интернет банк или передав деньги мне лично в руки.

Регистрационных взнос с команды как и обычно - 400 еек. Теперь действует только предоплата, то есть командам необходимо заплатить через интернет или лично мне до турнира, последний день 14-ое марта. Такие изменения последовали только из-за того, что в день турнира получалась небольшая суматоха. Команды долго ждали под дверьми своих игр, а когда мы начали пускать в клуб их чтобы не замёрзли, то было слишком много шума, а это лишний дискомфорт для тех кто играл в тот момент. Теперь за день до турнира появится точное расписание игр, и все будут знать время, когда им приходить. И турнир пройдёт как минимум на 1 час раньше, и командам не из столицы, будет легче попасть домой, я кстати очень надеюсь, что такие будут.

Призовой фонд:
Всё зависит от количества команд, чем больше команд, тем выше фонд. Я думаю, что последние два турнира первая тройка осталась довольна, надеюсь на это, особенно учитывая столь маленькое количество команд.

Регистрация:
Заявку на регистрацию присылать на email: eccadmin@mail.ru
1) Название команды
2) Состав (5 человек)
3) Контакт
В названии письма укажите турнир на который вы хотите зарегистрироваться, в этот раз пишите: Club.Net Spring 2008. В ответе Вам придёт номер счёта и дальнейшая инструкция. Минимальное количество команд - 12, если будет хоть на один меньше, то турнир отменяется. Так что распространяйте информацию о турнире и зовите всех кого знаете, чтобы турнир состоялся и получился поинтересней и организовенней, чем предыдущие два. Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.

Турнир пройдёт по системе Double Elimination или групповой этап + Single Elimination.
Выбирают карту вычёркиванием.
Карты: Dust2, Inferno, Mill, Nuke, Train
Maxrounds - 12/15

Если хотите что-то узнать помимо всего вышенаписанного, то смело спрашивайте !

ВНИМАНИЕ !!!
Помимо всего небольшая акция от самого клуба: для всех зарегистрировавшихся команд действует скидка. Вместо 14 крон за один игровой час в клубе Вы платите в два раза меньше, 7 крон !!! Но это только действует для тех, кто оплатит своё участие через интернет или лично мне. И тренироваться можно будет только командой. Для этого Вам надо будет собраться впятером, придти в клуб и назвать своё название команды. Очень неплохая возможность потренироваться и ощутить все прелести игры на лане!

Регистрация открыта, пишите !

Со всеми вопросами обращайтесь ко мне:
#ecc @ Quakenet /msg heKke
email: eccadmin@mail.ru
msn: hekkuza@hotmail.com
icq: 855026

Адрес клуба: Кярбери 18, Таллинн, Эстония

Жду Ваших заявок!

 
Форум » Турниры » Турниры » Club.net Cup (Club.net Cup)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024